На календаре апрель, а это значит, что Омский политех традиционно становится участником весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов», проводимой Союзом машиностроителей России.

Мы долго готовились и хотим показать школьникам и студентам удивительный мир технологий. Что и для чего изучают инженеры? В каких областях можно применить полученные знания? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить на экскурсиях в научные лаборатории и ресурсные центры ОмГТУ, которые включают в себя интерактивные мастер-классы.

Узнать расписание и записаться можно централизованно от школы или колледжа через сайт enfuture.ru, по ссылке clck.ru/39rrCJ, номерам телефонов: +7 (3812) 65-35-60, +7 (906) 990-31-16.

Подключайтесь к знаниям вместе с Омским политехом 😉