Одним из способов поступления в Омский политех является целевая подготовка, которая предполагает заключение договора с организацией-работодателем и бесплатное обучение.

Такое поступление дает вам ряд преимуществ:
✳ Участие в отдельном конкуре и раннее зачисление. При этом если на целевое место вы не пройдете, то продолжите участвовать в основном конкурсе.
✳ Обучение на бюджетном месте. Вашу учебу оплачивает предприятие.
✳ Гарантированное трудоустройство. Организация, с которой вы заключили целевой договор, уже заинтересована в вас как в будущем квалифицированном специалисте.
✳ Дополнительная стипендия, материальная помощь и другие социальные гарантии, предусмотренные договором.
✳ Большое количество предприятий-партнеров ОмГТУ позволит выбрать понравившуюся вам область и отрасль для дальнейшей реализации себя.

Узнать подробную информацию о целевом обучении и задать вопросы можно в сообщениях группы, по телефонам: +7 (3812) 72-90-55, +7 (913) 686-48-26 (WhatsApp) Александр Анатольевич Охотников.