От преподавателей Омского политеха ученики школ города и области узнали о работе технологического оборудования и лабораторных установок, познакомились с инженерно-техническими направлениями и специальностями, поучаствовали в мастер-классах.

👷🏻‍♂👩🏻‍🔬 Вместе с ребятами мы рассматривали радиоэлектронные компоненты и платы, собирали схемы по запуску электродвигателя, увидели, как работает станок по обработке металлов давлением, варили детали, химичили, побывали в настоящем Наноцентре, почувствовали себя инженерами на производстве в виртуальной реальности, много ходили и слушали.

Говорим всем спасибо и вновь ждем в гости ☺ А в летнюю приемную кампанию будем рады видеть каждого в качестве абитуриента ОмГТУ!