Целью его проведения является содействие повышению творческой активности детей школьного возраста, налаживание эффективных контактов среди молодежи, сохранение и преемственность традиций творческого решения задач инновационного развития, а также организация межгосударственной коммуникационной площадки для взаимодействия и общения. Авторы всех уникальных и полезных разработок получают консультации ведущих экспертов России, правовую поддержку и помощь в оформлении заявок на интеллектуальную собственность.

Конкурс проходит в несколько этапов:

1. 24 октября – 31 января – подача заявок и работ в Межрегиональную дирекцию;
  2. 1 февраля – 18 февраля – региональный этап, который включает в себя очную защиту проекта и определение претендентов экспертными жюри;
  3. 19 февраля – 11 марта – финал в Санкт-Петербурге, где будут представлены лучшие работы регионального этапа, а затем определение и утверждение победителей;
  4. 12 марта – 26 апреля – торжественная церемония и награждение финалистов.

К участию приглашаются школьники с 1 по 11 класс. Предусмотрен как индивидуальный, так и коллективный формат работы. При этом максимальное число группы не должно быть более 3 человек. Чтобы принять участие, необходимо заполнить анкету и направить заявку вместе с конкурсным проектом по ссылке в срок до 31 января 2023 года.

Мероприятие инициировано и проводится Ассоциацией «ЦПТИ», Фондом «ЦМС «Кадуцей» при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности в сотрудничестве c Всемирной организацией интеллектуальной собственности, а также Евразийским патентным ведомством, Комитетом по науке, образованию и культуре Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Управлением интеллектуальной собственностью, военно-технического сотрудничества и экспертизы поставок вооружения и военной техники Министерства обороны Российской Федерации, в том числе образовательными организациями высшего образования, научными организациями, бизнес-сообществом, общественными и профессиональными объединениями России.

Чеки на гостиницу в Казане · 11.01.2023 в 22:51

Thanks for the marvelous posting! I certainly enjoyed reading it,
you might be a great author. I will ensure that I bookmark your blog and definitely will come back down the road.
I want to encourage you to ultimately continue your great
writing, have a nice afternoon!

breast tape lift · 11.01.2023 в 23:43

This info is worth everyone’s attention. How can I find out more?

Чеки на гостиницу Казань · 12.01.2023 в 10:31

It’s awesome to go to see this web page and reading the views of all colleagues regarding this paragraph, while I am also zealous of getting know-how.

breast lift tape · 12.01.2023 в 17:18

Howdy! I understand this is sort of off-topic but
I had to ask. Does operating a well-established website such as yours take a lot of work?
I’m brand new to operating a blog but I do write in my journal on a daily basis.
I’d like to start a blog so I will be able to share my experience and feelings online.
Please let me know if you have any recommendations or tips for
new aspiring bloggers. Thankyou!