Зарегистрируйтесь на портале «Работа России»
— изучите полный перечень предложений, которые будут опубликованы заказчиками до 10 июня.

📍Изучите доступные на портале предложения и выберете интересующие предприятия из списка партнёров ОмГТУ.

📍 Скачайте бланк заявки на сотрудничество, заполните его и приложите к пакету документов.

📍 Подайте документы в вуз лично, онлайн на сайте Омского политеха, через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» или с помощью курьерской доставки по адресу университета
— срок приема документов от поступающих по результатам ЕГЭ — с 20 июня по 25 июля 2024 года.

📍 Передайте оригинал документа об образовании в приемную комиссию ОмГТУ до 28 июля.

📍Дождитесь приказа о зачислении, который выйдет 30 июля.

До первого дня обучения необходимо подписать договор о целевом обучении с предприятием.

Подробная информация о целевом обучении в Центре карьеры.