Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!

5 июля 2022 г. в 14:00 состоится  «День открытых дверей» кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»: по адресу пр. Мира 11 (главный корпус) Актовый зал ОмГТУ.

На «Дне открытых дверей» выступит зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна и преподаватели кафедры.

На встрече будет рассказано:

— о преимуществах кафедры,

— специальностях и направлениях подготовки,

— параллельном  обучении на военной кафедре,

— о налоговом вычете при оплате обучения,

— об образовательном кредите,

— о проведении экзамена по физической культуре,

— о трудоустройстве выпускников,

— об изучаемых дисциплинах и др.

Вы сможете задать интересующие вас вопросы и сразу получить ответы на них.

Приглашаем абитуриентов поступать на специальность «Таможенное дело» и направления подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление». Ссылка на on-line трансляцию: https://youtu.be/5nifry-HPU4

Ждём вас дорогие абитуриенты!!!