30 октября в 12:00 в Омском государственном техническом университете состоится долгожданное событие для школьников и студентов колледжей нашего региона – День открытых дверей. Традиционное мероприятие пройдет в главном корпусе политеха по адресу: пр. Мира, 11.

Перед гостями выступят проректор по образовательной деятельности Анатолий Полынский, проректор по внешним связям и молодежной политике Александра Козулина, ответственный секретарь приемной комиссии Олег Перегудов, а также представители подразделений вуза. Они расскажут будущим студентам об особенностях обучения в Омском политехе, правилах поступления в 2022 году, подготовительных курсах и олимпиадах, а также познакомят абитуриентов с направлениями внеучебной деятельности. В рамках мероприятия также гости смогут задать представителям вуза все интересующие вопросы и узнают, что нужно сделать, чтобы поступить в ОмГТУ и шаг за шагом пройти путь от школьника до студента.

Напомним, подробнее о приемной кампании можно узнать, зарегистрировавшись на Портале абитуриента либо вступив в группу ВКонтакте для абитуриентов ОмГТУ. После этого будущему студенту будут доступны полезные материалы о поступлении в вуз, информация об образовательных программах, количестве бюджетных и коммерческих мест, а также контрольные даты приема документов. Абитуриенты также в любое время могут получить онлайн-консультацию специалистов в сообществе абитуриентов ОмГТУ.

День открытых дверей – это особый праздник для абитуриента, который поможет погрузиться в атмосферу университетской жизни. Не пропустите, будет интересно!