В Омском государственном техническом университете проводится набор на совместные с
компанией «Газпромнефть – ЦР» программы подготовки:
— 09.03.02 «Информационные системы и технологии» направления «Цифровое управление», бакалавриат
Форма обучения очная (бюджетная), срок обучения – 4 года.

— 09.04.02 «Информационные системы и технологии» направления «Цифровые эффективные решения», магистратура
Форма обучения очная (бюджетная), срок обучения – 2 года (после получения диплома бакалавра).

Прием заявлений о согласии на зачисление на направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии» направления «Цифровое управление» (бакалавриат) продолжается до 11 августа 2021 г. до 18:00.

Прием документов на направление 09.04.02 «Информационные системы и технологии» направления «Цифровые эффективные решения» (магистратура) продолжается до 09 августа 2021 г.

Контактное лицо: зав. кафедрой Ковалев Василий Александрович

Что дает наше обучение именно тебе:
1. Подготовку тебя как специалиста с уникальными кросс-профессиональными компетенциями в SAP: ты будешь учиться у экспертов, которые сформировали первый центр экспертизы SAP в компании «Газпром нефть» (г. Омск)
2. Возможность формировать собственную траекторию обучения
3. Корпоративную стипендию при условии, что ты – в числе лучших
4. Ты уже с магистратуры начнешь строить свою карьеру – мы предлагаем оплачиваемые стажировки и параллельное трудоустройство лучших студентов
5. У тебя будут преподаватели – действующие сотрудники компании «Газпромнефть – ЦР» и собственный наставник
6. Участие в проектных командах компании «Газпромнефть – ЦР», погружение в реальные задачи
7. У тебя будет доступ к базе знаний Корпоративного университета и подписка на лучшие электронные библиотеки с подборками IT-литературы (и не только)
8. У тебя будет возможность попробовать «руками» и другие направления. Дополнительные знания помогут тебе в том числе определить спектр твоих будущих профессиональных интересов
9. Участие в интерактивных мероприятиях (воркшопах, кейс-чемпионатах, хакатонах)
10. Выбор актуальных тем для дипломных проектов и курсовых работ