Уважаемые Абитуриенты! У нас для Вас – отличная новость. 

На очную форму обучения 38.03.02 Менеджмент, профиль «Управление бизнесом и предпринимательство», план набора увеличен до 40 мест! 

Риск не поступить теперь минимален! Ждем ваши согласия на зачисления, будем рады знакомству и продолжению сотрудничества.

💼 Управление бизнесом – профессиональная деятельность, включающая широкий круг задач: от постановки целей деловой организации и выбора путей ее достижения до обеспечения необходимой мотивации сотрудников, учета, анализа и оценки результатов. Тот, кто видит себя в будущем руководителем проектов, организаций в самых разных областях деятельности, кто планирует создать собственный бизнес – также будет заниматься управлением.

🔥 Управленческая деятельность требует таланта и практики. Получить такое образование самостоятельно по книжкам невозможно: требуются академический наставник и групповая проектная работа.

👨‍🎓 Где может работать выпускник – специалист по управлению бизнесом?

Студенты ОмГТУ направления 38.03.02 Менеджмент (управление бизнесом) осваивают широкий спектр компетенций в различных функциональных областях управления, что позволяет им в дальнейшем строить свою карьеру, двигаясь как по организационной вертикали, так и горизонтали, периодически меняя направления деятельности (получая опыт работы в отделе продаж, в маркетинге, в производстве, службе стратегического планирования и т.д.). Это, как показывает мировой опыт, одна из наиболее эффективных моделей формирования компетенций управленцев высшей квалификации.

📈 💲После окончания бакалавриата выпускники, чаще всего, становятся специалистами аппарата управления российских и международных компаний, организуют собственный (малый) бизнес. В числе выпускников есть те, кто, поработав несколько лет специалистом, заняли руководящие должности.