Уважаемые абитуриенты!

В Омском государственном техническом университете в 2021 году выделено более 2500 бюджетных мест, из них около 300 мест на целевую подготовку от предприятий и учреждений оборонно-промышленного комплекса (ОПК), а также региональных заказчиков (ГК «Роскосмос», Минпромторг, Минобороны, АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ», ТГК-11 и т.д.) за счёт средств Федерального бюджета по приоритетным техническим направлениям подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры.
25 апреля 2021 года (воскресенье)  с 12:00 до 15:00  часов по адресу: г. Омск, проспект Мира, 11, главный корпус ОмГТУ, состоится профориентационное мероприятие «Ярмарка целевых мест».

Абитуриентам при себе необходимо иметь:
— копию паспорта,
— копию паспорта законного представителя (для не достигших совершеннолетия),
— справку об успеваемости.

Задачи мероприятия:
— презентация предприятий и организаций;
— информирование абитуриентов о правилах поступления на целевое обучение в ОмГТУ, количестве бюджетных мест и мест, выделенных на целевое обучение в пределах установленной квоты.

По всем вопросам обращаться к Охотникову Александру Анатольевичу,
врио руководителя Комиссии по профориентации и агитации (КПА),
ответственному за формирование контингента на целевое обучение в ОмГТУ,
тел.: +7 (908) 118-69-65+7 (913) 686-48-26 (WatsApp), e-mail: alex.okhotnikoff@yandex.ru.