Омский государственный технический университет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей нефтехимического института, который пройдет в онлайн-формате 12 декабря 2020 года.

Во встрече примут участие представители кафедр института. Они подробно расскажут о преимуществах обучения в институте, правилах приема в 2021 году, изучаемых дисциплинах, трудоустройстве выпускников, а также о специальности и направлениях подготовки, которые реализует институт:
— «Информационные системы и технологии» (бакалавриат),
— «Технологические машины и оборудование» (бакалавриат),
— «Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения» (бакалавриат),
— «Химическая технология» (бакалавриат),
— «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» (бакалавриат),
— «Техносферная безопасность» (бакалавриат),
— «Пожарная безопасность» (специалитет),
— «Нефтегазовое дело» (бакалавриат) – вечерняя форма обучения.
Все интересующие вопросы можно задать специалистам института во время онлайн-встречи.

Для того чтобы принять участие в Дне открытых дверей, необходимо 12 декабря 2020 года в 14:00 перейти по ссылке трансляции https://youtu.be/siAxd5XM0wY