21 ноября 2020 года состоится день открытых дверей факультета транспорта, нефти и газа.
ОмГТУ приглашает абитуриентов, их родителей, классных руководителей и специалистов по профориентации на День открытых дверей факультета транспорта нефти и газа, который состоится в онлайн-формате 21 ноября 2020 года.

Во встрече примут участие представители кафедр факультета, которые расскажут все о поступлении, образовательном процессе и других направлениях деятельности факультета.

Во время мероприятия вы узнаете план набора студентов на 2021 год на каждое из направлений подготовки факультета:

· «Строительство»;

· «Энергетическое машиностроение»;

· «Нефтегазовое дело»;

· «Эксплуатация транспортно-технологических машин и оборудования»;

· «Транспортные средства специального назначения»;

· «Ракетные комплексы и космонавтика»;

· «Проектирование авиационных и ракетных двигателей»;

· «Стандартизация и метрология».

Также специалисты вуза подробнее расскажут о вариантах прохождения практики во время обучения, о возможностях трудоустройства выпускников факультета, о получении целевого направления на обучение от предприятий-партнеров университета, а также опишут алгоритм подачи документов от абитуриентов в приемную комиссию ОмГТУ и многое другое.

Для того чтобы принять участие в онлайн-встрече, необходимо перейти 21 ноября 2020 года в 14:00 по ссылке.