Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!

21 июля 2020 г. в 14:00 состоится online «День открытых дверей» кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». На «Дне открытых дверей» выступит зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна, исполнительный секретарь приёмной комиссии ОмГТУ Молчанов Константин Васильевич, исполнительный директор Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Омской области НП «ЖКХ Контроль» Заздравных Мария Алексеевна и ведущие преподаватели кафедры.
 Ссылка на мероприятие: https://youtu.be/2QtPmND21qg.

На встрече будет рассказано:

— о преимуществах кафедры, специальностях и направлениях подготовки,

— параллельном  обучении на военной кафедре,

— специфике online поступления в этом году,

— о трудоустройстве выпускников,

— об изучаемых дисциплинах,

— о скидках на обучение и др.

Вы сможете задать интересующие вас вопросы и сразу получить ответы на них.

Приглашаем абитуриентов поступать на специальность «Таможенное дело» и направления подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» и «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура».

Ждём вас, дорогие абитуриенты!!!